Notice: wpdb::prepare foi chamada incorrectamente. A consulta não contém o número correcto de placeholders (2) para o número de argumentos passados (3). Por favor veja Depuração no WordPress para mais informações. (Esta mensagem foi adicionada na versão 4.8.3.) in /home/felmini/public_html/wp-includes/functions.php on line 4139
Contactos – Felmini
Menu
Fields marked with an * are required

Contactos

Rua Fonseca Moreira Apt 30
4610 – 311 Friande Felgueiras Portugal
Email: felmini@felmini.com.pt
Tel: +351 255 310 280

Director Comercial

Paulo Mendes
paulo@felmini.com.pt
Tel:+351 255 310 287

Director Financeiro

José Mendes
jmendes@felmini.com.pt
Tel:+351 255 310 288

ALEMANHA

Tomislav Postruzin General Manager E. office@topag.at T. +49 15115775641 

AUSTRÁLIA

ÁUSTRIA

Tomislav Postruzin Responsável Geral E. office@topag.at T. +43 6767559354

CANADÁ

CHILE

General Representative, Comercial EXS, hbrugmann@grupocaltex.cl, +56 943 627 47

COLÔMBIA

General Representative, Comercial EXS, hbrugmann@grupocaltex.cl, +56 943 627 47 

ESPANHA

Brove Shoes Responsável Geral E. alejo@verarebato.es T. +34 609 65 67 55

Brove shoes Zona sur + Levante E. alejo@verarebato.es T. +34 609 65 67 55

Alicia y Cristina Zona Centro E. aliciaycristina@grupocauce.es T. +34 607618511

Sergi Prado Zona Noroeste E. p.g.sergi@gmail.com T. +34 655898065

Alejo Vera Zona Norte E. alejo@verarebato.es T. +34 609 65 67 55

Cristina Zona Galiza E. krisoll@telefonica.net T. +34 607789308

FRANÇA

France Rodoz General Manager E. sarah-myma@christianpellet.com T. +33 474161187

Jean-Luc Locatelli Nord et Est E. jean-luc.locatelli@club-internet.fr T. +33 680082316

Thomas Piry Grand Oest E. piryshoes@gmail.com T. +33 623546554 Bruno Macabeo Paris + Corse E. brunomacabeo@yahoo.fr T. +33 617084025

Christian Goberthier Sud + Rhône Alpes E. sarah-myma@christianpellet.com T. +33 0608500049

Patrick Vignal Sud Oest E. vignalpatrick@wanadoo.fr T. +33 611514162

GRÉCIA

General Representative, Tsakiris Mallas, import-export@tsakirismallas.gr, +30 210 997 6100 

INGLATERRA

Rep. North, Sarah Lynn, slynnagencies@hotmail.com, +44 771 423 4092

Rep. South, Darren Reynolds, darrenreynolds2008@live.com, +44 777 569 4101 

IRLANDA

General Representative, Colm Sheehy, colm@colmsheehyfootwear.com, +353 (86) 3848518 

ITÁLIA

Savério Chiappinelli Responsável Geral E. saverio.chiappinelli@tiscali.it T. +39 3477100380

Franco Furlan Veneto / Emilia Romagna E. furlan.giorgia@libero.it T. +39 3351349986

Gianluca Grasso Lazio E. gianluca.grasso1926@libero.it T. +39 3397080114

Mario Giovagnoli Roma E. mario.giovagnoli@tiscali.it T. +39 3382471418

NEW ZEALAND

General Representative, Paolo Cigna, pcigna@cresta.com.au, +61 416 026 689 

POLAND

General Representative, Tomasz Wiecek, tomasw@op.pl, +48 724 880 519 

PORTUGAL

Nuno Graça Showroom Felmini Portugal Largo da Lagoa 15-H- sala -C, Linda-a-Velha 2795-116 LINDA A VELHA E. nunogracagp@gmail.com T. 962367983

Share

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!